Размывка пола роторной машиной

химчистка ковров

Будь то деревянные, виниловые, плиточные или каменные напольные покрытия, все они нуждаются в регулярном уходе, чтобы сохранить свой первозданный вид.

Наши услуги по размывке полов роторной машиной в Казани, доступны для жилых и коммерческих помещений на разовой или регулярной основе. Закажите мойку полов с помощью роторной машины, чтобы вдохнуть новую жизнь в ваше напольное покрытие, и вы будете гарантированно удивлены результатом!  

размывка пола казань

Полы в торговых и офисных помещениях со временем могут сильно изнашиваться. Только опытные специалисты по очистке полов могут восстановить и поддерживать их должным образом.

Наймите профессиональную компанию по глубокой размывке полов роторной машиной, такую ​​как «Клиника чистоты», чтобы поддерживать ваши полы в отличном состоянии. Обратитесь к нам, чтобы узнать о выгодных условиях.

Независимо от того, требуется ли вам разовая уборка помещения или на регулярной основе, мы можем удовлетворить ваши требования. В рабочее или нерабочее время, или в выходные, все по конкурентоспособной цене.

Размывка полов роторной машиной от компании «Клиника чистоты» – ваш идеальный партнер для уборки напольного покрытия.

Торговые центры

Кинотеатры

Отели

Места общего пользования

Офисы

Цены

до 100 м2 — 90 руб/м2

100-200 м2 — 80 руб/м2

более 200 м2 — 60 руб/м2

 Узнать точную цену и сделать заказ

1. Напишите площадь и тип напольного покрытия 

2. Отправить в Whatsapp/Telegram по номеру +7 (996) 901-63-69
3. Обозначить удобные дни и время химчистки.

Мы ответим в течение пару минут. 

Сканируйте qr-код чтобы написать нам в WhatsApp 

Позвонить:

Дарья Сальникова
Дарья Сальникова
2023-09-15
Заказала чистку ковра, думала его уже не спасти, после кошки, которая метит его. Но специалисты его почистили не оставив даже запаха, который присутствовал до этого. По цене на сайте как рассчитала, так и вышло. Буду обращаться к вам)
Геннадий Носков
Геннадий Носков
2023-09-06
Квартиру после ремонта отмыли до блеска! Достаточно удобный сайт, удобные калкуляторы, чтобы выбрать нужное и понять сколько это стоит без звонков)Приехали как догаваривались
Ника Ильич
Ника Ильич
2023-08-31
Заказывала химчистку довольно старого дивана, всё сделали, работа мне понравилась, диван выглядит теперь почти как новый)
Ленара Наумова
Ленара Наумова
2023-05-18
Сделали нам ген уборку после жильцов. Немного опоздали, но предупредили об этом. Все отмыто хорошо, чувсвуется запах свежести в квартире. Заказываю уже второй раз
Анна Губина
Анна Губина
2021-08-05
Сегодня мне провели профессиональную чистку двух моих диванов, и я очень довольна работой, которая проделана. Заранее сообщили о сроках, стоимости и продуктах, которые они будут использовать. Мастер позвонили, когда немного опаздывал - очень признательны! Вежливое, качественное обслуживание. Я определенно рекомендую.
Эльвира Сулейманова
Эльвира Сулейманова
2021-01-12
Все в порядке. Хорошая профессионально выполненная работа. До этого заказывали химчистку с авито, небо и земля.
Ольга Ольга
Ольга Ольга
2020-11-07
5 баллов!!! Диван как новый!
Юлиана Кузнецова
Юлиана Кузнецова
2020-11-01
Надежный и дружелюбный сервис. Приехали вовремя, написал до приезда (как мы просили). Обсудили ожидания по удалению пятен (у нас было огромное пятно на диване). Также почистили коврик. Диваны и коврики выглядят / пахнут / ощущаются великолепно. Также очень хорошо что есть сушка, это сейчас актуально)
Алина Назырова
Алина Назырова
2020-10-16
В первую очередь, мастер приехал вовремя, что уже хорошо. Раньше, другие компании мы ждали часами, а то и днями. Мастер хорошо поработал над чисткой дивана и матраса, даже предложил бесплатно удалить небольшое пятно с ковра. Он также дал нам несколько советов по содержанию матраса и дивана в чистоте. Ни одного минуса мы не заметили!)

Наши специалисты имеют многолетний опыт работы в отрасли и могут выполнять широкий спектр работ, какими бы индивидуальными не были ваши требования, мы сможем предложить идеальное решение.

Наши чистящие средства для твердых полов безопасны, нетоксичны и бережно воздействуют на ваши полы.

Мы можем предоставить профессиональные услуги по размывке полов по всему городу по доступным ценам, поэтому, если вам нужна дополнительная информация о наших услугах по чистке и полировке, свяжитесь с нами любыми удобным для вас способом.